четверг, 13 октября 2016 г.

ПОЗДРАВЛЯЕМ
победителей и призёров школьного тура
Всероссийской олимпиады школьников
по ОБЩЕСТВОЗНАНИЮ!



ФИО
Класс
Баллы

Рапута Илья Витальевич
5-А
37.0
Победитель
Мельник Иван Богданович
5-В
31.0
Призер
Васильева Екатерина Борисовна
6-А
67.0
Победитель
Власов Денис Вячеславович
6-А
33.0
Призер
Еремина Пелагея Алексеевна
6-А
44.0
Призер
Семенова Дарья Антоновна
6-А
48.0
Призер
Сергеева Полина Андреевна
6-А
65.0
Победитель
Серокурова Анастасия Павловна
6-А
62.0
Победитель
Хавкин Никита Максимович
6-А
45.0
Призер
Жигарева Екатерина Геннадьевна
6-Б
45.0
Призер
Николаева Ксения Александровна
6-Б
42.0
Призер
Шевченко Евгения Сергеевна
6-Б
58.0
Победитель
Кленчева Софья Алексеевна
6-А
61.0
Победитель
Петрова Ксения Борисовна
6-А
67.0
Победитель
Пономарева Софья Евгеньевна
6-А
38.0
Призер
Прищепенко Мария Александровна
6-А
65.0
Победитель
Свинаренко Егор Олегович
6-А
62.0
Победитель
Треберт Мария Сергеевна
6-А
59.0
Победитель
Глазов Андрей Юрьевич
7-А
50.0
Победитель
Яшина Вероника Александровна
7-А
41.0
Призер
Бадаев Иван Юрьевич
7-Б
50.0
Победитель
Климова Алёна Дмитриевна
7-Б
38.0
Призер
Кузовкина Надежда Сергеевна
7-Б
41.0
Призер
Николаева Элина Дмитриевна
7-В
61.0
Победитель
Бецко Анастасия Александровна
8-А
38.0
Призер
Молодкина Ирина Сергеевна
8-А
89.0
Победитель
Хроленко Таисия Михайловна
8-А
60.0
Победитель
Евлашевская Екатерина Алексеевна
8-Б
44.0
Призер
Зинченко Елизавета Сергеевна
8-Б
51.0
Призер
Романчук Дарья Сергеевна
8-В
72.0
Победитель
Можаров Кирилл Дмитриевич
8-Б
48.0
Призер
Константинов Тимофей Евгеньевич
9-А
44.0
Призер
Литвин Дмитрий Александрович
9-А
56.0
Призер
Лобастова Татьяна Викторовна
9-Б
43.0
Призер
Мануйлов Филипп Антонович
9-Б
54.0
Призер
Сухоруких Анастасия Олеговна
9-Б
49.0
Призер
Еронина Дарья Антоновна
9-В
41.0
Призер
Сорокина Ксения Борисовна
9-В
53.0
Призер
Романов Владислав Александрович
9-Б
40.0
Призер
Арчуадзе Георгий Леванович
11-А
70.0
Победитель
Власов Артём Вячеславович
11-А
62.0
Призер
Гореславский Борис Алексеевич
11-А
77.0
Победитель
Кирилина Степанида Андреевна
11-А
58.0
Призер
Кузнецова Ксения Михайловна
11-А
51.0
Призер
Пономарев Александр Владимирович
11-А
60.0
Призер
Раков Никита Гайозович
11-А
77.0
Победитель
Смирнов Максим Михайлович
11-А
60.0
Призер
Тимошенко Мария Андреевна
11-А
60.0
Призер
Фомин Василий Александрович
11-А
60.0
Призер
Шалимова Светлана Михайловна
11-А
61.0
Призер
Жучков Михаил Олегович
11-Б
75.0
Победитель
Урлик Татьяна Игоревна
11-А
60.0
Призер
Новикова Екатерина Алексеевна
11-А
60.0
Призер

Комментариев нет:

Отправить комментарий