среда, 7 сентября 2016 г.




                         Школа юного историка исторического факультета МГУ                                                                                           для учащихся 5-10 классов


 С 4 сентября открыта запись в Школу юного историка (ШЮИ) исторического факультета МГУ!
 Для занятий в ШЮИ приглашаются учащиеся 5–10 классов.
 В течение нескольких месяцев учащиеся смогут научиться работе с историческими источниками и научной литературой, познакомиться с интересными событиями и явлениями всемирной истории, получить общее представление о мировом историческом процессе, попытаться самостоятельно выявить закономерности его развития.
 Занятия в ШЮИ являются БЕСПЛАТНЫМИ, они проводятся в помещениях исторического факультета МГУ (в Шуваловском корпусе МГУ по адресу: Ломоносовский проспект, д.27, корп.4) в вечернее время, начиная с 16:25. 
Порядок записи в ШЮИ 
Для записи в Школу юного историка (ШЮИ) необходимо: Заполнить электронную анкету. Важно указать в анкете актуальный адрес электронной почты – именно на него будет приходить самая свежая информация о мероприятиях ШЮИ, возможных изменениях в расписании и многое другое. 
Личные данные слушателей необходимо указать для получения пропуска в Шуваловский корпус МГУ. Анкета заполняется один раз. 
Если вы не уверены, что регистрация прошла успешно напишите куратору школы и уточните этот вопрос В начале семестра (в сентябре или феврале) получить на почту информационную рассылку с расписанием занятий в школе. Если вы не получили информационное письмо - возможно с вашей регистрацией что-то не так. 
Уточните этот вопрос у куратора школы 30 сентября посетить организационное собрание Школы юного историка (о месте и времени проведения собрания будет сообщено дополнительно) Занятия в Школе юного историка проводятся бесплатно! Количество мест в школе не ограничено. Все желающие могут предварительно записаться (для получения пропусков) и посещать занятия. 

© Ссылка на источник: http://sch1293.mskobr.ru/ads_edu/shkola_yunogo_istorika_istoricheskogo_fakul_teta_mgu_dlya_uchawihsya_5-10_klassov/

Комментариев нет:

Отправить комментарий